Ирина Гаврилова

Что удерживает многих людей заглядывать в Библию?

Олег Четвертной

Гордость. Там же правда написана, а кому она понравиться?

Алексей Алексеев

Бред еврейских писак.

Елена Ведерникова

Зачем всем изучать еврейский эпос?

Ив
Иван

Когда её настойчиво суют под нос, у многих возникает отвращение.
Было бы ещё что-нибудь действительно интересное, важное и нужное...

НЕ
Надежда Ермошина

Древние иллюзии только чудакам еще могут голову морочить!))

Ол
Олег

Иисус ваш свет а вы не видите его. Иисус ваш путь а вы не следуете за Ним. Иисус истина а вы не верите Ему. Иисус ваша жизнь а вы не ищите Его. Иисус ваш учитель а вы не слушаетесь Его. Иисус ваш Господь а вы не повинуетесь Ему. Иисус ваш Бог любящий вас а вы не молитесь Ему. Иисус ваш лучший друг а вы Его совсем не любите. Вот когда вам плохо не вините Его: начинаете вспоминать, обвинять и ругать. Молитесь, просите и дано вам будет. Иисус даёт а вы молитесь и просите

Юл
Юлия

Быт и неправильное планирование времени .

Машенька Толкачева

многие сегодня не заглядывают в Библию. Им кажется, что это слишком объемная книга, которую не так-то легко понять.
Но Библейская истина — это бесценное сокровище. Она освобождает от суеверий, душевного смятения и гнетущего страха. Она дает надежду, радость и смысл в жизни. Иисус сказал: «Вы познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32).

Светлана Зюзина

Он Больше доверяют словам людей ( религиозным деятелям) чем Слову Бога ...

Алексей Потапов

Они не хотят видеть свои недостатки в ней. ученик Иаков написал: Если кто-то слышит слово и не исполняет, то он подобен человеку, который рассматривает в зеркале природные черты своего лица: он смотрит на себя, отходит и сразу забывает, как он выглядит.

Александр Золкин

Чтение Священного Корана