Религия, вера
Не заглядывая в библию, какое местописание процетируете дословно?)
Матвея7:12 " И так, поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
Не процИтирую -
не знаю, что такое местописание...
как пребывает в том любовь Божья, кто и, видя брата своего у нужде, затворяет от него сердце свое?
И вот почему узнаем, что мы от истины и успокаиваем перед ним сердце свое.
В субботу по обыкновению своему пришел Иисус в синагогу. И встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи. И Он прочел: я пришел благовествовать нищим и освобождать из узилищ.
Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ...ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование ...Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ...не доходит до них.
... Ищите правду, очиститесь, омойтесь, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...тогда придите и рассудим. И, если грехи ваши будут как пурпур, как снег, как волну убелю.
Не смотри на вино, как оно искрится в чаше, как оно укладывается ровно. позже как аспид оно ужалит, сердце твое заговорит развратное.
не заботьтесь, что вам говорить, вам будет дано, что сказать
всех заключил Бог в непослушание, что бы всех помиловать!
Убейте всех детей мужского пола, а
Пс 136:9 "Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!"
Милости хочу. а не жертвы)
Любите друг друга, посему все узнают, что вы мои ученики.
И отрёт Бог всякую слезу с их глаз и смерти больше не будет, ни вопля, ни боли, ибо прежнее прошло.
- и последние станут первыми
- должно было прийти греху в мир, но горе тому через кого вошел грех
Молитва "Отче наш".
Иоанна 3:16 и 17:3
Я сказал - вы боги! Сыны всевышнего все вы!
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." Иоанна 3:16.
Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Небесное!!!
Исаия 49.15
.