Omar Roshaan

Хотели бы Вы лучше понимать Библию?

Печенина Елена

спасибо... я ее понимаю, надеюсь не хуже вас

Opt

Уже нет. Это бесполезное занятие.

Надежда Бочарова

Если верующие начнут читать и не делать вид что ничего не заметили то они начнут понимать библию и она соответсвенно полетит в печку очень быстро)

Данил Лихачёв

А Вы беретесь истолковать Библию?

Вадим Царев

Для понимания Библии необходимо изучить Бхагавад-Гиту.
В противном случае Библию понять невозможно.

Артём Давыдов

Хотел бы. Как можно с вами связаться для дальнейшего подъема богословских познаний?

Ирина Гамзаева

Хотите нам втюхать неликвидные буклеты от ВиБРа ??

Сергей Тихонов

Да. Слова Бога должны стать частью нас, чтобы мы не забывали их в суматохе дел. Только тогда эти слова могут производить в нас правильную реакцию на то, что с нами случается. Иаков учит нас, как не быть забывчивым слушателем. (Иак. 1:21-25). Обратите внимание на последний стих. Если мы вникнем в "совершенный закон свободы", в Слово Бога. Слово "вникнуть" (паракупто) означает "наклониться, напрячься, чтобы лучше разглядеть". Это не значит взглянуть издали, мельком, но целенаправленно, систематически исследовать и разглядывать, размышлять и обдумывать истину от Бога, а не ложь нашего сердца или сатаны. Бог откроет нам то, что сокрыто в Библии, если мы, наклонившись, будем изучать ее, стремиться к мудрости, просить ее.

Ася

хотела бы, только настоящая библия недоступна для большинства людей.