Религия, вера
Хотели бы вы изучять Библию?
Сначала орфографию!
пробовал в библейском кружке
Я её и так изучаю.
Несомненно да
Для начала неплохо бы русский язык изучить.
Людмила, для начала вам необходимо самой изучить русский язык, физику, астрономию-и обладая знаниями, не придется изучать библию.
Я Да. . даже очень ))
Да, но не с теми, кто пишет ча-,ща- через Я.
Здесь еще не такие ошибки мелькают. Человек ошибся случайно и сразу на смех подняли. Да она может больше всех нас разбирается в истинах Библии.
Желающих изучать серьезно и честно-почти нет, а насмешников, гордецов и просто невежливых людей полно. Увы...
Чему могут научить такие безграмотные, что даже не знают правил русской грамматики? "Ча-Ща - пищи через А"!
Когда хотела - изучила, наизучалась, теперь не хочу)))
хочу и изучаю, жаль что насавник мой далеко и не всегда рядом!
мало того что вы в двери к людям ломитесь-так и здесь не уймётесь со своими часами
Нет, я другую Книгу изучаю-Коран.
Хочу и изучаю. :)
И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, (2Пет. 1:19)
Как же жить без светильника в царстве духовной тьмы? :)
В таком виде, в каком она была изначально - да. А какая сейчас перевратая и осквернённая, даже прикасаться к ней не хочу.
Мне бы очень не хотелось изучять библию. А изучать - тем более.
Хотела бы ты изучить русский йезыг?
изучАть.
Нет.
Сведетели Иеговы?
вам болтология больше подойдёт (извените)