Baba.nina Pixto

Хотели бы вы изучять Библию?

Евгения Васильева

Сначала орфографию!

Irina Shevchenko

Хотела бы ты изучить русский йезыг?

Дмитрий Гаврилов

Нет, я другую Книгу изучаю-Коран.

Аркадий Ильин

Чему могут научить такие безграмотные, что даже не знают правил русской грамматики? "Ча-Ща - пищи через А"!

Юлия Говенько

В таком виде, в каком она была изначально - да. А какая сейчас перевратая и осквернённая, даже прикасаться к ней не хочу.

! София Гульянц !

Здесь еще не такие ошибки мелькают. Человек ошибся случайно и сразу на смех подняли. Да она может больше всех нас разбирается в истинах Библии.
Желающих изучать серьезно и честно-почти нет, а насмешников, гордецов и просто невежливых людей полно. Увы...

Ники Ускова

Людмила, для начала вам необходимо самой изучить русский язык, физику, астрономию-и обладая знаниями, не придется изучать библию.

Илья Рылов

вам болтология больше подойдёт (извените)

Екатерина Бабурина

Я Да. . даже очень ))

Наталья Каминская

Я её и так изучаю.

Че
Чеэто

мало того что вы в двери к людям ломитесь-так и здесь не уймётесь со своими часами

Плиев Плиев

Хочу и изучаю. 🙂

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, (2Пет. 1:19)

Как же жить без светильника в царстве духовной тьмы? 🙂

Валера Киевский

Да, но не с теми, кто пишет ча-,ща- через Я.

Евгений

пробовал в библейском кружке

Мария Сироткина

Мне бы очень не хотелось изучять библию. А изучать - тем более.

Инна Займенцева

Когда хотела - изучила, наизучалась, теперь не хочу)))

Павел Копытцев

хочу и изучаю, жаль что насавник мой далеко и не всегда рядом!

Танюша Душечкина

Несомненно да

Мария Ефремова

Сведетели Иеговы?

Серега Шугаев

Для начала неплохо бы русский язык изучить.