Религия, вера

Вчера ко мне звонили в домофон и начали бредить про религию. Мол они ищут людей которые хотят получать знания из библии.

Какие нахер могут быть знания в библии, я сказал что мне не интересно и что бога не существует, через сколько дней они сожгут мою квартиру (обитель антихриста) ?
Helga Lumineuses
Купи домофон с газовым балончиком как тут: http://www.videogsm.ru/datchik-raspylenija-percovogo-gaza.php
Лена Никишина
Лучший ответ
Надо было выйти и ипло им разбить, этим сектантам.
Наталья
Йогогову призывать?
Надо Родину предать
Это дурнем надо стать
Зад америкосам полизать
Это СИ. Они безопасны.
Все знания в Библии!
Надо было им про жопу Хенка рассказать.
Яна Мамочка
Это шарлатаны, из СИ, или РПЦ
зря; от этого зависит жизнь и будущее ваше
Nataly Belonosova
Helga Lumineuses Ну да ) Это был выбор между тем чтоб:
1) Стать религиозным фанатиком, переписать на секту всё своё имущество и бомжевать...
2) Продолжать жить нормальной жизнью, изучать науку и заботится о близких...
Иеговисты нарыгают тебе под дверь... заслужил
Та не буду я сжигать твою квартиру, успокойся!
Ikrom Alimov
Заблудились бедненькие... :)
Они типа миролюбивые так что вторую щеку подставят
Приходил Господь, стучался в дверь, хотел предложить жизнь. Вы Его прогнали: "не нужна мне твоя жизнь, мне и мертвому хорошо". Однажды Вы к Нему придёте, что услышите?!
Павел Дикин
Helga Lumineuses Как можно прийти к кому-то кого не существует? Чушь пишешь..
Спорил с ними много раз. Подкованные товарищи. Один раз только смог их загрузить. Я спросил - а в каком месте Библии написано что Христос повелел книги про него писать ?..Ответа не было....
Вчера на вас исполнилось пророчество: Матфея 24:14Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
И тоже хорошие стихи:
Римлянам 10:13 Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!» 16 Однако не все повиновались благой вести. Иса́ия говорит: «Иегова, кто поверил услышанному от нас?» 17 Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе. 18 Однако спрашиваю: разве они не слышали? Ведь «по всей земле прошёл их голос, и до краёв обитаемой земли — их речи.
Islam Chargynov
они съедят твою собаку во славие господя
это свидетели иеговы) это норма)
Andrey Golovanov