Павел Буцан

где взять библию, если на нее не хватает денег?

Катюша Шмакова

с инета скачай

Алексей Куликов

Скачать из интернета или украсть.

Мария Баинова

В одном из храмов видел на скамеечке стопку Библий и объявление "эту книгу можно взять бесплатно".

В больнице, где я работал, тоже лежали Евангелия в регистратуре.

Алексей Смирнов

в церкви попросить дадут без денег

Екатерина Сушилина

Могу прислать Идеи Чучхе Ким ир Сена. Таже хрень, ничего не понять

Кирилл Данилов

Бесплатный сыр только в мышеловке

Юлия Борисова

Может просто поискать в других магазинах, где подешевле. Если вам нужен именно печатный текст и собрание текстов включая ВЗ. Самое не дорогое издание которое нашел на сайте РБО, к примеру, стоит 150руб.

Ксения Комарова

До чего дожили, что Библию продают так дорого, что человек не может ее приобрести. Вот раньше их бесплатно раздавали.
А если Вы серьезно, давайте я Вам куплю в инет магазине и к они к Вам ее пришлют. Пишите в личку.

Юлия Костюк

Интернет журнал апокриф недавно выложил более свежий вариант - Евангелие Летающего Макаронного Монстра.

Егор Половнев

В Библиотеке...

Ирина Чиглий

Свидетели Иеговы могут вам её подарить, совершенно бесплатно!