Ксюша Андреева

ну и как это понять??.. вопрос к парням. . я: Ты счастлив со мной? он: Всё нормально.

Eкатерина Cтепанова

ну твой парень дурачок, раз так ответил, или это может значить что ты ему безразлична

Хасан Худояров

Моё мнение: Парню насрать

ОК
Оксана Красноярцева

Да ладно.. . Делаешь из мухи слона.. . Он просто руководствуется правилом: чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей...

Khatuna Khalvashi

Мой бывший тоже говорил, что "всё нормально" и что он меня "не ненавидит". Правда спустя пару месяцев он меня бросил и уехал в другой город трахать свою бывшую бабу. Вот так вот разом перечеркнул все наши с ним 3,5 лет отношений.... По мне, так твой парень такой же. Держи с них ухо в остро.

Сергей Сирица

Согласен с Дъяволиной

Ма
Мария

Просто ему как-то, не жарко и не холодно...