Alex Badan

Как понять парня? Если при встрече всё нормально, всё хорошо, а фейковой стр говорит, что я не для него..

Anastasia

видимо чего то с тобой ему не хватает раз хочет еще с другой

Ирина

С ФЕЙКОВОЙ? Мб от его имени написали?

Эн
Эндже

ну так и спроси, как это понимать, пускай разъяснит, ну и на будущее, если появятся какие проблемы - обращайся к нему, а не к ответы@mail