Семакова

Обязательно ли создавать семью если человек уже счастлив, если реально никто не нужен, и просто хочется пожить для себя

Анастасия Плотникова

нет, разве где-то указанно что людям обязательно создавать семьи? но можно и пожить для себя а потом все равно может захотеться создать семью (появится человек которого вы полюбили, захочется детей или просто тихого семейного очага)

Mihal

Не обязательно...

Андрей Любчук

Если не хочешь и не надо. ..

Дима Павлов

не надо себя неволить, но, накопите денег на сиделку для старости.

Ольга Свибович

нет, ну кто ж знает как и что случится. . никто не знает

Роман

Обязательно !
Иначе ты не будешь двигаться вперёд, останешься недоразвитым ребёнком.