Татьяна Звозскова

Если мужчина не верный и не хочет больше семью создавать (было уже) , а женщина просто не хочет семью, они пара?

Оба ценят свободу, он ещё и изменить может, а она просто любит личное пространство и не хочет менять жизнь. Есть общие интересы. Оба НЕ молодые.

Вопрос как бы в теории.

У него уже есть дети, ей не хочется детей.

Подходят они друг другу? Или нет? И почему?

Предположим, симпатиях у них есть.

Яна

Если их эта модель "семьи" устраивает, то почему НЕТ. .
Я после однополых браков уже. . ."За" ...любую семью, где муж-мужчина, а жена-женщина: -):-)

Лили Белова

очень пара
а мужчину еще и раззадорит то, что его не хочут охомутать

но тут главное, что бы она не свалила от него.

Алексей Кравцов

Да пара вы, пара: ещё вчера все решили)

Юрий Бабкин

Естессно нет.

Дмитрий Творанович

чтобы быть парой надо как минимум нравится друг другу

Юлия Королькова

Они могут только встречаться для секса.

Юл
Юля

Пара соседей

Альбина Хаирова

ой какая нахрен пара... сорри... взаимовыгодное сотрудничество... немолодые это сколько ...по 60 что ли... когда ПАРА то это ВМЕСТЕ

Анютка Александрова

ну вы же сами пишите, что он не верный и не хочет семьи... соответственно бабник и все не на долго... у неё свои заморочки... чего уж там ловить

Павел Жеребцов

Это только их личный выбор.

Ольга Ионова

Ну если есть общие интересы и симпатия, то это может и будет их удерживать рядом.

А так....

Лидия Бурлакова

так если ни один семью не хочет и ценит больше всего свободу - какая ж они пара? таким пара-то и не нужна)

Фа
Фарида

ну и встречаются на почве подружить организмами? тогда смысл вообще вести речь об отношениях. Пара-когда у людей есть какие-то совместные планы на общуюю жизнь, а здесь так- occusional lovers!-любовники от случая к случаю

Марина Щиголева

смогут существовать дистанционно, раз в неделю скажем, или по мере соскучивания. без быта по настроению, гостевые отношения как у любовников

Екатерина Сава

Если у них есть чувства друг к другу и хоть какие то отношения - они уже пара.

Кс
Ксения

Они друг для друга, как пара обуви, которую ещё надо примерить и разносить - может мозоли натрёт, тесновата или не по ноге, а может на долгие годы сносу не будет - время покажет )))