Игорь Курский

Если мужчина не хочет расписываться, но делает это. . Значит он не будет счастлив в браке?!;)))

Илья Гудков

Брак разве заключается в росписи)) ) Ничего не меняется по сути, но что дает роспись, кроме лишнего контроля со стороны государства?))

Олег

В любом случае 100% разводов связаны со словом брак)))

Sergej Ustinov

Я так сделал и еле ноги унёс. Ну его к чертям такое счастье.

Сергей Гурьянов

ооооо, у тЯ ночью мысли каки пруть! привет!)))))))))))))))

Ирочка Филатова

это ты по своему опыту так решила?)

Дмитрий Соколов

Два варианта: первый - он уже женат. Второе - он боится. Причина стараха: 1-он однажды уже обжёгся. 2- слишком много требований со стороны противоположного пола