Юлия

скажите как узнать счастлив ли мужчина в браке?

любила и была с ним 4 года. но потом разлука и он женился ..(((через 4 месяца. . прошло 4 года---а я думаю о нем. вспоминаю. хотя строю другие отношения. той любви уже нет (( он иногда ходит ко мне в соц. сети. зачем? МУЖЧИНЫ какова цель? потешить себя и узнать кого нашла? любит, вспоминает? или издевается? как узнать счастлив ли он с женой?

разве можно понять тупое безумное притяжение? (( не могу забыть сквозь года...

Карим Ниязов

Вот ты попала!! ! Была похожая ситуация с моей сестрой. Страдала бедненькая больше 3 лет, плакала в подушку.. Однажды пересеклись в городе с ним, затащила его в гостинницу, ну конечно со всеми последствиями... Звонит мне и говорит... "Боже! И это чмо, я любила!!! "Чемто надо тебе перебить эту любовную зависимость и вылечиться от него...

Ислом Муминов

Ох уж эти социальные сети! Вечные загадки, а зачем это он ко мне на страничку заходил? Ответ чаще всё же не очень романтичен: от скуки, из простого житейского любопытства. Обычно если кто чего-то конкретного хочет, тот это делает.

Юрий Шевченко

да забудь уже его, тем более он женат .Как надо себя не уважать, чтобы так страдать..

Виктор

Какая тебе разница?? Женатые-ТАБУ! Тем более-его туда не тащили, сам женился и наверняка счастлив, раз не развелся спустя месяц.

Сергей Безносенко

Да так, от скуки. Вам-то что за печаль-счастлив, нет? ) Небось нафантазировали себе этакого несчастного мужчинку, который тайно продолжает вас любить, но боится признаться в этом прямо и потому робко заглядывает на вашу страничку в безумной надежде привлечь внимание к себе, несчастному в семейной жизни и влюбленному в вас) . Не так это все, поверьте) . Живите своей жизнью, он-прошлое, в одну реку дважды зайти нельзя.

Нурзат Алымкулова

Чтобы потешить себя, узнать кого нашла, любит ли, вспоминает ли, а еще поиздеваться.

Ирина Майорова

Никак... разве что втереться к ним в друзья и ходить в гости...

Lara Lara

Зачем? не обращай на него внимание. заходит и пусть себе заходит на страничку

Сергей Щеглов

Я думаю серьезные мужчины вообще не увлекаются соц. сетями, тем более хождением в гости там к бывшим. Видимо просто интересуется, просто так.
Не думаю что стоит его возвращать. просто не обращайте внимания, стройте свои планы на будущее с другим

Кобра Наталья @-@-@ К

Может у него жена, как Алла Пугачева. Тут уж естественно счастлив.

Юлия Попова

Мужчина счастлив, когда имеет возможность любить любимую женщину и старается для нее. А если таскается - вряд ли он счастлив.