Елена Лайм

не хочет расписываться, что делать? см. внутри

У моей соседки есть гражданский муж и ребенок, у них весе хорошо, но она иногда жалуется, что он не хочет расписываться, даже дочка на ее фамилии. В чем такое поведение ее гражданского мужа и как бы вы поступили на ее месте?

может боится за свое состояние, он далеко не бедный, ну зачем тогда живет с ней?

Валентина Рыжова

Может у него в планах свалить, стоило бы его проверить

Анна

нытье по-соседски

Илья

каждый заслуживает то что имеет (он что последний мужчина на Земле?)

Полиграф Шариков

Они сами разберутся не лезь не в свое дело