Александр Терновский

Что мне делать с моей проблемой, посоветуйте! (см. внутри):

В общем, у меня так получилось.. . У нас в школе недавно была дискотека, мы с девчонками танцевали, и там звучала песня "Веришь мне или нет", и я получила удовольствие от этой песни физически.. . Ну, в общем, вы меня понимаете.. . И девчонки это увидели, и сразу поняли, почему это случилось (я просто им и раньше многое рассказывала на эту тему) , и всем раструбили, и теперь надо мной смеются.. . Что мне делать? Так обидно и неприятно...

Самат

трололо

Наталия Ильина

Переведи всё в шутку.

Мария Писарева

извините пожалуйста как можно от песни получить физическое удовольствие?

Паша Лапеев

забей и песню заводи почаше. нихай завидуют

Александр

ты что кончила от песни что же с тобой будет если парень куни делать начнет? мож я приеду и узнаем?

Сент Aka God For You

Ты вааще новое направление оргазма открыла? Может слушая песню не подключать письку?!

Елена Юрова

всех в сад!!! главное что бы самой нравилось!!!!)