Наталья

посоветуйте, что делать (см. внутри)

2 котёнка. Им один месяц. Один уже сам пьёт молоко, а другой не хочет. Пьёт только у кошки. А у кошки уже и молока мало и кормить их она не хочет. Много раз пробовали носом его в молоко тыкать, и палец, смоченный в молоке ко рту подносить. Но он всё равно не хочет пить. Что делать? Как его приучить?

Наталия Честнова

у большинства котят от молока расстройство желудка (четырех моих кошек молоко пьют две) , может он просто умный?)) ) дайте ему сливок.

Наталья Деревягина

Вы что его одним молоком поите?? В этом возрасте к вашему сведению их пора подкармливать, мягкой пищей! Ну не хочет ребенок молоко, ну и не заставляйте его пока! Кормите его другой пищей, детским питанием можно, и т. п., мягкой безвредной пищей! Не одним молоком же

Алла Щелакова

Попробуй взять пипетку и покормить его. Мать убирай когда видишь, что он идёт за молоком и подноси миску с молоком. Удачи)