Дмитрий Зубрев

Поможет ли кто среди вас в этой моей проблеме. см внутри

Доброго времени суток мое имя пользователя в pokerstras ________ , у меня к вам вопрос. как в учетной записи изменить свои инициалы (на настоящие) ________ так как в регистрации мое Ф. И. О (под псевдонимом: ________ ) И могу ли я заполнять свои данные на русском? Заранее спасибо за ответ.
З. Ы

Этот вопрос скопирован из моего отправного эл письма в администрацию pokerstras, уже как сутки не могу дождаться от них ответ. Может среди кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Александр S

на русском нет
изменить можно только пароль