Карина Герасимова

Поможете проблема тут ((

Не давно решила скачать игру The Sims 3 получилось так что качалась 3 дня заняла очень много места на компьютере и в итоге нет игры. (Перед качкой качался архив занимает кб) Вобщем я скачала архив (только 2-ой) на котором установка, но что самое странное архив занимает очень мало и не открывается говорит: "Архив поврежден или имеет не известный формат. " Я не понимаю эта штука НЕ удаляется и как то съело 6 Гб на компьютере О_О И теперь что мне делать????

Се
Сергей

(Имхо. ) Архив, (который 2-ой) возможно не полностью скачан, либо залит не полностью.
p/s попробуй перекачать архив, (если есть время и нервы) , если нет, то качай с другого сайта или же torrent в помощь. А на счет того, что не удаляется - тут есть решение Far manager 3, ну или еще прог много для удаления.