Ильгар Джабраилов

Проблема с зарядкой плеера, может кто поможет?: С Срочно

У меня есть Mp3x плеер Philips GoGear Mix 2gb. Он заряжается от компьютера (сам как флешка), но компьютеры (ноутбук и стационарный) его не видят! Точнее видят, Но там что-то с обновлениями драйверов.. . Но дело в том что:
1.Летом было все нормально
2.На всякий случай установила драйверы и обновления, не помогло, все равно не находит.
3.По другому его не зарядить.
Прочитала в интернете, что возможно он должен быть включен чтобы зарядился, но он умер, зарядки не хватает даже на включение. Жму на кнопку, но ничего не происходит. ЧТо мне делать? Неужто ничего нельзя сделать?: С Не хочется покупать новый из-за такой фигни.

Александр Фокин

купи зарядник такой и я думаю нормально будет.