Анастасия

Помогите, проблема с плеером.

Короче бьюсь с плеером не могу отконвертировать ни один фильм? Кто нибудь может сделать это и скинуть мне через агент? Или объясните как пользоваться этим конвертером.

Aria E06

Роман Громов

какой плеер лалка

Денис Малинин

формат у этих игрушек 3 gp или мп4

А$
Андрей $

1.Смотреть видое НОРМАЛЬНО можно (но не нужно) на плеере дороже 4000руб. Такая же х*2ь с плеером была, даже конвертер ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (к плееру прилагался) не мог сделать видео для плеера, а плеер воспроизвести.
2.Возможно в конвертере УКАЗАНО РАЗРЕШЕНИЕ или формат, который не МОЖЕТ обработать лпеер.
3.Плеер вообще-то всегда был для музыки, купи планшет для видео (даже китайский планшет за 40$ сойдет для видео)
4.На сайте производителя (производителя твоего плеера) зайди в описание своего плеера и там бывает "файлы, программы и т. д. для данного устройства и должен быть СПЕЦ. КОНВЕРТЕР ДЛЯ ВИДЕО

Анна Матвеева

Скачай KMplayer,AIMP 2