Иван Мармулов

проблема с плеером нокиа 5228

Стандартный плеер Nokia 5228 но не воспроизводит половину песен.... то есть мне скинули по блютуpзу 10 песен а из них только 1-2 хотя фонетику обновлял ...нового нет, но на флшке эти песни точно есть с x-plorera проверял и там они поют . Подскажите что можно сделать)

Елена Степанова

Можно сделать следующее - 1. Нахрен стандартный ибо кака. 2. Перепробовать штук ...непомню сколько но мне повезло, мало извращался. 3. Поставить powerMp3 (версия 1.17), это на своём глянул, из хорошено - списки воспроизведения-проигрование папки/папок-без проблемное добавление песен и т. д.
Сразу скажу - новую версию не искал, не обновлял и нечего не делал (доступ в интернет запретить, может картинки качать и т. д.)