Bakitbek Amrakulov

Проблема с галереей, телефон Нокиа 5228.

Такая проблема: когда захожу в Галерею телефон зависает на пару минут. Композиции, Аудиоклипы и Другие Файлы открывает без проблем, а вот Видео и Изображения открывать категорически отказывается. Просто зависает на пару минут и все. Ни фото ни видео просмотреть из Галереи я никак не могу. Никаких патчей, мешающих полноценной работе галереи не устанавливала. В чем может быть причина? Как устранить? Заранее большое спасибо.

Аман Телегин

1. Ставим на комп программу синхронизации от компании Nikia (PC Suite или OVI Suite, без разницы)
2. Делаем резервную копию ВАЖНЫХ данных
3. Копируем с карты памяти на комп фото видео, и форматируем ее посредством телефона или кард-ридера
4. Делаем Hard reset телефону (гуглим по запросу "Hard reset 5800" ,не ленимся)
5. Восстанавливаем данные через программу синхронизации из резервной копии сделанной в п. 2
6. Копируем с компа на карту памяти сохраненные данные из п. 3

ВСЕ! Пользуйтесь на здоровье!