Владимир V!sk@s

какой телефон лучше: нокиа 5228, нокиа с5-00, или нокиа х3-02?

Арнольд Анистархов

у меня нокиа 5230,они с 5228 одинаковые по функционалу. мне очень нравится. главный плюс в том, что она малочувствительная к ударам. я хоть и не очень сильно, но пару раз ее уже роняла. до сих пор жива)) за 1,5 года ни разу ремонтировать не пришлось. единственный минус-родная батарея слабая. я заменила ее на крафтман. все отлично работает. про С-5 много хорошего слышала

Александр

Никакой. Все дурацкие.

Лена Олейник

чем меньше навороченнее, тем лучше.