Наталья Л

нокиа с5-02. Искажение звука при звонке

Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть дело, и что делать с телефоном? При обычном прослушивании музыки все нормально воспроизводится - звук чистый, все без проблем. Но если поставить мелодию или песню на звонок, из нее получается не пойми что - звук, как будто кассету "зажевало". Кто-нибудь сталкивался с подобным? Телефон новый, на гарантии.

спасибо за отклик! посоветовали в настройках порыться - найти 3 д сигналы. Оказалось, что был включен этот режим. Отключила и все звучит нормально.

Azamat Musoev

програмное обеспечение или динамик (я так думаю но не уверен)

Олег Меньтюков

скорее всего что то с прошивкой либо на звонок не все форматы можно поставить ставте мелодии в формате мр3 они вроде всегда идут везде