Петр Косачев

Нокиа С5-00.2 пропадает звук на звонки и смс появляется только после перезагрузки телефона. Как можно решить эту пробле

Нокиа С5-00.2 пропадает звук, на звонки и смс появляется только после перезагрузки телефона. Как можно решить эту проблему? Не считая того, что перепрошить и по гарантии уже не вариант отдать! Кстати часто запрашивает интернет на обновление!

Ольга

ну во первых поищите как его форматировать с помощью кнопок, во вторых примените обновление.

Владимир Парфенов

А причем тут вообще прошивка!!!! В Вашем случае умирает буззер. Настраивайтесь его менять. Доброго вечера!