Дмитрий Орлов

Загруженная на телефон музыка не появляется, что сделать? Фонотеку обновила, перезагрузку сделала. Телефон Нокиа С5.

Часть музыки загрузилась сразу
Находится в папке Music

Яковлев Дмитрий

Для того, чтобы телефон Nokia распознал музыку, она должна находиться:

- в подпапке Digital папки Sounds;
либо
- в папке Music.

Валентина Степанова

Ведь это просто открой через компьютер папку ту, где музыка у телефона, при помощи мыши где песни у тебя в компьютере закидывай и не стесняйся, как память всю заполнишь, скажи ХВАТИТ!

Екатерина

поставь RowerMp3 и не мучайся.

Светлана Долгова

Если при добавлении файлов не обновляется фонотека, Скрытый текстпо пути С: (или E: )\Private\100012a5\ найдите и удалите файл DBS_101FE031_mcvX.mpd (в зависимости от модели X имеет значение 4, 5 или 7) после этого обновите фонотеку.
Другой вариант - пробуем удалить с флешки папку E:\Private\10281e17 и снова обновить фонотеку (папка восстановится при обновлении фонотеки) .
Также нужно проверить, не стоит ли в других плеерах ассоциация на mp3 (CorePlayer например) . Из-за этого фонотека может не обновляться.

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=2173980

Замечу, что для выполнения этих действий нужно открыть полный доступ на смартфоне. Если Вы не знаете, как это делать, или не хотите делать, То проще всего использовать другой плеер. PowerMP3 например. Сам пользуюсь версией 1.16. Гораздо лучше и функциональнее стандартного

Данил Тарасов

в параметрах плеера если есть автосоздание списка отключи эту функцию.

Александр Чудиновских

Може формат не мр3.