Сергей Андреев

обновил ПО на телефоне Нокиа 700. после этого, теперь когда пишу смс появляется клавиатура qwerty а вернуть на обычную

Саня Sav

не слушй токо менять прошивку на ту которая стояла предпологаетса что ниже нельзя ето приводит в большинстве случаев к смерти апарата, если все время выскакивает кверти, ето бывает иза не правильных настрое в функции авто поворота екрана, но и бывает баг в прошивке, я уже точно не помну етот пункт в меню но у меня похожая беда была, если ето баг в прошивке перелалейте ее но токо уже через другую програму на сайте allnokia.ru информацию найти можно