Екатерина Максимова

Помогите выбрать телефон с физической QWERTY клавиатурой

Выбираю телефон до 4тыс. руб. , отвечающий требованиям:
1. Надежный!
2. наличие физической qwerty
3. с нормальной громкостью звуков в наушниках и динамике
4. поддержкой java
5. камера от 2 мп (проблема nokia asha в хреноплохой камере, хоть и 2 мп)
6. диспетчер файлов на месте (в sony ericsson txt pro его нет и надежность страдает)
желательна многозадачность
желательно wifi
желательна многозадачность
В идеале ещё и с андройдом, но это я уже совсем разогнался ))

Андрей Ломов

Samsung Galaxy Y Pro GT-B5510 неплохая модель на Андроиде.

Сергей Цибульский

либо вы хотите телефон за 4 т. р. , либо вы хотите от него что-то требовать. Определитесь. . Если нужна qwerty, я бы blackberry взял