Татьяна Жукова

Есть ли смартфоны с qwerty-клавиатурой?

Александр Шишкин

BlackBerry Q10, BlackBerry Q5, Alcatel OT-916

Илья Степанов

нокиа н900,нокиа с6-00,нокиа е5,нокиа е63,нокиа е71,нокиа е72,нокиа е75,нокиа 5730,нокиа н97 32 гигабайта, нокиа н97 мини, блэкбери q5, и т. д

Елена Прошина

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.