Виктор

Часть загруженной на телефон музыки не появляется, что делать?

Фонотеку обновила, перезагрузку сделала.
Телефон Нокиа С5.
Часть музыки загрузилась сразу
Находится в папке Music

Ребят, может хоть в этой категории подскажут ответ? Большое спасибо!

Орхан Нурлы

такое бывает когда флешка с ошибками, перекинь нужное на комп, и форматни ее.
У меня тоже под симбиан такие проблемы с музыкой возникали часто, если скинуть на сам сотовый то все красиво отображается.
У симбы вечно проблема с флешкой мне кажеться, постоянно вылезает окно об ошибке и если жать остановить то потом тупо пропадает вся информация с флэш. Так что всегда жми продолжить .

Елена Родионова

Проверь формат загружаемых файлов. Не все могут читаться телефоном, а в глаза не всем бросается

Макс

может быть сбой при копировании фаилов

Олька Брыкова

купи себе новый телефон)))

Ярослав Воронков

если это нокиа 5230)или 5800)
То эту песню кинь на другой телефон через Bluetooth а потом обратно на свой через Bluetooth !
я всегда так делаю)

Владимир Воробьев

название песен переведи на англиский язык и загрузи в телефон