Константинов Павел

что делать если у меня на телефоне то исчезает музыка и т. д то появляется???

Нина

Проверить тел на вирусы

Аня

Сделать то, что посоветовали выше и отформатировать карту памяти... Удачи!

Екатерина

Может проблема с картой памяти. Попробуй скопировать музыку на компьютер. Отформатируй карту. Скинь музыку. Если не помагает новую карту памяти нужно покупать.