Денис Котов

Можно ли при зарядки телефона играть, слушать музыку и т. д.

Точнее iphone

Тим

Можно

Николай Фомин

Можно без проблем, я слушаю радио/музыку на телефоне на полной громкости во время зарядки - заряжается всё равно достаточно быстро.
В домашних условиях лучше так и делать - зарядка будет играть роль адаптера (блока питания) , аккумулятор садиться не будет (если уже заряжен) .
В нормальных телефонах есть защита от перезаряда, значит можно не бояться испортить аккумулятор.

Вячеслав Федоров

можно но лучше дать ему спокойно заредиться

Рустам Фазлиев

можно только дольше заряжаться будет

Лиза Сафронова

да можно....

Витал

Можно! Только заряжаться будет немного медленнее .

Ир
Ирина

можно, но дольше зарядка будет проходить и аккомулятор быстрее "постареет"

Андрей Журавлев

ага, и на пенсию пойдет

Пащенко Наталия

Да можно если не дорожишь своим телефоном потому что со временем акумулятор будет портиться например: было 2.000 мелианпер а стало 1.200 мелианпер .(мелианпер это вместимость заряда батареи)

Наталья Шашурина

Нельзя! Дэбтлы

Ил
Илья

Можно, но потом тебе придётся покупать новый аккумулятор или даже новый телефон!