Ви
Виктория

как оживить нокию с5-06

подскажите как оживить нокиа с5-06? при включении пишет ошибку самотестирования, что делать? пробывал перепрошлить комп его не видет... есть ли какието способы по типу "фатального сброса нокии 5228-5800"?

спасибо серый !! телефон заработал ))

КИ
Константин И.

Итак, если вы включили свой телефон и на экране увидели такую надпись: Ошибка при самотестировании телефона обратитесь к поставщику или Phone startup failed. Contact the retailer, то необходимо произвести следующие манипуляции: вынимаем карту памяти, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем симкарту, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем батарейку, даем отлежаться несколько минут, вставляем батарейку (при этом симкарту и карту памяти не вставляем) , подключаем телефон к зарядке, запускаем телефон. Если и это не помогает пробуем сделать аккробатический ресет (о нем можно прочитать вот тут: Форматирование смарта ) и вот уже если после этого полезла опять та же надпись об ошибке, то тут уже ничего не поделаешь, остается только идти в сервисный центр.
P.S.: данная проблема может возникнуть из-за того, что при загрузке телефон обнаружил (на его взгляд) неисправимую ошибку в файловой структуре карты памяти!

Похожие вопросы
есть ли на нокиа с5-06 акселерометр? если есть дайте пжл ссылку на сайт с гонками с акселерометром. нокиа с5-06
Где скачать флеш плеер для нокиа с5?
как взломать телефон нокиа с5. ?
как сломать смарт нокиа с5 06 ???есть прога
на нокии С5 какая симбия стоит
какой телефон лучше: нокиа 5228, нокиа с5-00, или нокиа х3-02?
на нокиа с5-06 не срабатывает вибрация!
нокиа с5-06 помогите с настройками. Как с ним работать?
нокиа с5-06 нет звука на смс
У меня телефон нокиа С5.