Ви
Виктория

как оживить нокию с5-06

подскажите как оживить нокиа с5-06? при включении пишет ошибку самотестирования, что делать? пробывал перепрошлить комп его не видет... есть ли какието способы по типу "фатального сброса нокии 5228-5800"?

спасибо серый !! телефон заработал ))

Константин И.

Итак, если вы включили свой телефон и на экране увидели такую надпись: Ошибка при самотестировании телефона обратитесь к поставщику или Phone startup failed. Contact the retailer, то необходимо произвести следующие манипуляции: вынимаем карту памяти, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем симкарту, запускаем телефон. Если не помогает, то вынимаем батарейку, даем отлежаться несколько минут, вставляем батарейку (при этом симкарту и карту памяти не вставляем) , подключаем телефон к зарядке, запускаем телефон. Если и это не помогает пробуем сделать аккробатический ресет (о нем можно прочитать вот тут: Форматирование смарта ) и вот уже если после этого полезла опять та же надпись об ошибке, то тут уже ничего не поделаешь, остается только идти в сервисный центр.
P.S.: данная проблема может возникнуть из-за того, что при загрузке телефон обнаружил (на его взгляд) неисправимую ошибку в файловой структуре карты памяти!