Оксана Фёдорова

У кого есть Нокиа Х3-02,отзовитесь.

Недавно купил новый Нокиа Х3-02 и зарядка аккумулятора хватает максимум на 2 дня. Может мне попался некачественный аккумулятор? Стоит ли купить новый акк-р, или он будет такой же?

Алена Киевская

смотря че ты с ним делаешь, тупо лежать он может несколько недель а если звонить по несколько часов в день то неудивительно

Юрий Шевченко

покупал такой потом сдал обратно, глючный тел