Наталия Васюкова

не могу установить скайп на нокиа х2-02

при загрузке пишет необходимо разрешить обмен текстовыми данными

Юлия Масленкова

вот ссылка на скайп http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/download/skype-for-symbian/ в низу страницы список поддерживаемых моделей они все на S60. Мне кажется что если на сайте нет приложения для S40 то и установить у тебя его не получится. Хотя я видел на java скайп для S40 но мне кажется это сомнительное приложение. По крайней мере работоспособность таких прог я не проверял. А что конкретно у ва не получается опишите проблему конкретней