Ек
Екатерина

нокиа х2-02 в медиа-плеере запускается только по одной аудиозаписи

Приобрёл нокиа х2-02. Суть в том, что в медиа-плеере запускается только по одной аудиозаписи. А я хочу создать плейлист, чтобы последовательно слушать несколько аудиозаписей. При создании плейлиста выдаёт "запрещено". Как это сделать?
P.S. неоднократно видел плейлист на данной моделе.
Огромное спасибо тому, кто ответит на мой вопрос.

Вероника Ревуцкая

Обновите програмное обеспечение на телефоне и все будет! Удачи!