Наденька Мосолова

хочу приобрести нокиа х2-02,как этот мобильник в работе и есть ли быстрое переключение симок

Галина Ярмоленко

ой я думаю будет плохо, была у меня какая то нокиа с на 2 симки глючили симки пипец да и кого не спрашивал у всех так, токо ремонт и ремонт, самсунг себя харашо зарекомендовал со своими дуос, и вы даже удивитесь но китайскии копии просто замечательно работают с на симки, был китайский айфон и н95, горя не знал, дазванивался всегда, правда софт ...ну ето уже другая тема

Ольга Филиппова

Говно он, и в работе, и как телефон. А если носить на морозе, еще и пайки поотпадают.
Не бери Нокиа вообше, Умерли они.

Андрей Смирнов

Лучше взять самсунг