Айгерим

Проблема с проигрывателем на нокиа 5228

Проигрыватель не видит музыку, и функции "обновить фонотеку" нет! Музыка находится в одной папке на флешке. Форматировала флешку, скидывала поновой все равно ничерта не видит. Даже перепрошила телефон сама, все равно та же фигня.

Дарья

Коряво видно прошила. Сколько Нокиями пользуюсь никогда траблов не было

Dg
Dguliss

1. Soft Reset, если телефон включен, то на клавиатуре смартфона набираем код *#7780# (если аппарат запрашивает пароль блокировки – по умолчанию может стоять пароль: 12345).
*#7780# - мягко восстанавливает исходные настройки телефона (не трогает пользовательские данные)
*#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (код: 12345)

[!] Этот способ отформатирует всю память телефона, и вернет ее в заводское состояние, удалятся все приложения, музыка, видео, контакты, сообщения.

2. Hard Reset, если телефон не включается, то нажимаете три кнопки одновременно: "Зеленая" (Посыл вызова) + "Красная" (Отбой вызова) + "Камера" и, не отпуская всех трех кнопок, нажимаете на клавишу включения телефона и ждете заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia).