Сергей Зайцев

Проблема с Домашним Медиа Плеером...

Скачал с торрента Домашний Медиа Плеер, настроил как было в описании, запустил, нашел его в тв, включил фильм в телевизоре (сори за повторение) , а там пишет что формат файла не поддерживается... Что делать?

Ганга Уразбаева

Ну не читает этот твой Домашний Медиа Плеер этот формат! ! Ставь KMPlayer

Анастасия Камакина

домашний медиасервер? если такое пишет, то в прошивке ТВ нет такого кодека. добавить его не получится. можно воспользоваться транскодированием. как-читай форум http://www.homemediaserver.ru/forum/viewforum.php?f=2