Павел ____________

Проблема с Домашним Медиа Плеером

Скачал с торрента Домашний Медиа Плеер, настроил как было в описании, запустил, нашел его в тв, включил фильм в телевизоре (сори за повторение) , а там пишет что формат файла не поддерживается... Что делать?

Анна Рыжкова

Качать фильм в другом формате.

Александр

не плеер, а домашний медиа сервер.
если файл не проигрывается, он скорее всего mkv. нужно поменять его разрешение на avi или mpg. для телевизоров Самсунг в 90 % случаев помогает.