Михаил Дорохин

Проблема с флеш плеером...

После формата компа у меня проблема с флеш плером, т. е не отрываются сайты ютуб и фэйсбук, выходит сообщение что флеш плеер нужно обновить но сам флеш плеер установлен а интернет wifi...Никогда еще не встречал такую проблему, моя версия проблема с модемом так как такое еще никогда не случалась, это проблема вышла до формата компа и после, винду я ставлю семерку, а модем TP Link...Помогите пожалуйста заранее всем спасибо...

Если модем не причем то что тогда???

Я обновляю версию флеша но ничего не выходит, проверяю разные браузеры и тут ничего... Но иногда это проблема с флешам пропадает когда даю перезагрузку модему например...

Михаил Важдалов

Модем тут не причем!

Ри
Ринат

Модем тут точно не при чем. Попробуй для начала разные браузеры. Проверь предустановленные плагины. Проверь еще раз версию плеера и обнови его с адоб сайта.

Диман

В мастерскую.