Эльдар Маг

проблема с флеш плеером и 2 экранами

есть 2 экрана в режиме совместимости, проблема в том что когда запускаю видео на флешплеере в ютубе на полный экран и работаю на 2 экране, флешплеер не чего не показывает, т. е. черный экран, помогите настроить

Владимир Горицин

никак это не настроить.
Система так и устроена, что бы беречь оперативную память. Активные окна на то и активные, что бы за ними ничего не показывало.