Слава

Проблемы с флеш плеером.

Когда на youtube нажимаю на видео, на секунду появляется запись что нету флеш плеера и ссылка на то что бы её обновить, а через секунду видео начинает грузить и всё показывает. Попробовал удалить старый и сного установил, стого перед видео вылазиет эта хрень. Чё делать?

Олечка

А что такое "сного" - снова? Для удаления есть специальная утилита. Ты ею удалял?

Сергей

забей-у меня на ХР тоже так