Мария Руденко

Помогите с проблемой флеш плеера

Почему в Виндовс домашняя расширенная та и базовой постоянный крах плагина флеш когда делаешь игру или видео в полно-экранный режим или если играть в онлайн игры типа танки онлайн покер.. .
Помогите исправить эту ошибку пожалуйста.
Ах да такая фигня во всех браузерах кроме гугл хрома
А еще когда открываю мастер установки флеш плеера то окно белое и все приходится наугад.

Я переустанавливал раз 100

Сергей

Не ставь плагин, Хрому и браузерам на его основе не нужен флеш плагин. У меня с драйверами видеокарты конфликтует.

Евгений Бердюгин

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)