Виталий Евстигнеев

есть ноут-есть роолтер-есть медио плеер с поддержкой сети / проблема

в настро0йках плеера прописываю 192.168.0.100 и тд итп раньше спакойно ноутвидел и находил плеер в домашней сети сейчас НННОООООУУУУУ-бля!! ! модель DIR300nrub6

провайдер арёт плотите деньги мы вам настроим какого хуя настраивать если раньше была у меня статика провайдера поменял а сейчас динамика!!!

Ви
Виталя

и где она!?