Денис Махмутов

у меня проблемы с сетью

у меня дома стоит 3 компьютера соеденённые через хаб. Они работали через Win GATE программу все работало. Раньше на основном компьютере стоял виндоус XP потом когда я переустановила на виндоус 7 64 бит и сейчас ничего не работает хотя я делаю такие же настройки как и раньше. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.

Иван

поставь роутер, он копейки стоит, и не трать время на ерунду.. .
откуда тут телепаты видят, что ты там неправильно настраиваешь?