Sex

Локальная сеть. Проблема

Народ подскажите! На работе есть локальная сеть с доступом в интернет. У меня комп не видит ни одного компа и там где получено стоит 0 Кб/с. Но меня видно но зайти не могут. Прописал все сетевые настройки (ip, dns, шлюз) . Потом переустановил винду - то же самое. Стоит KIS 12, TuneUp 12, NetSetMan. Помогите кто как знает

IP, DNS, шлюз, название группы правильные, то есть все цифры и данные есть (от адммина) иначе меня бы вообще не было видно. как-будто что-то блокирует доступ в сеть. хотя дома сеть с 2 мя компами работает (естественно меняю ip и т. д.) . windows не выдает никаких ошибок сети - все good. поставил пинг основного компа - 100% потерь!

ОК
Ольга Крюкова

открой общий доступ в сети 1(галочку нужно ставить) и указать что доступ нужен к сети 2. а в днс нужно прописать айпи сеть 1, либо создай мост между сеть 1 и сеть 2

Ира Алёхина

IP с основной подсети? Шлюз адрес чего? ДНС откуда взяты? Папки на компе расшарены, чтобы к Вам могли зайти?

Елена Дударева

я уже отвечал на похожие темы группы одинаковые сделай