Ве
Вера

проблемы с организацией локальной сети

Конф-ция сети в конторе следующая: СЕРВЕР ---> ПК1 ---> СВИЧ ---> ПК2,3,...

Один из ПК, допустим ПК5, находится в другом кабинете.

Как в этом же кабинете сделать локальную сеть и Интернет на ПК6, если вариант "протянуть кабель к свичу" невыполним, по причине малой длины кабеля и отсутствия денег на покупку другого(контора бедная).

IP и DNS - вручную, на всех ПК стоит WinXP.

Ответы принимаю только обоснованные и технически грамотные.

Анас Эль Сайед

на ПК5 ставятся 2 сетевые карты, одна к свитчу, вторая к ПК6, объединяются в сетевой мост, мосту присваиваются атрибуты локалки, равно как и ПК6 и вперед