Юля

Помогите! В организации есть локальная сеть.

Сервер работает с сайтом bus.gov.ru(на сервере установлен сертификат, крипто-про и т. д) .
Я хочу настроить с нескольких компьютеров удаленное подключение с выходом напрямую на сайт bus.gov.ru через сервер. Может быть кто подскажет как это сделать?

ничего подобного, например в контур-экстерн подпись одна а пользоваться сертификатом могут хоть 10 человек, без разницы...

Александр Беляев

электронная подпись на то и подпись что ею пользуется один человек а не толпа) ) хотя я себе делал что три подписи работали на одном компе без всяких usb ключей.