На
Натали

Может кто-то поможет мне с проблемой.

Я много раз посылал сообщение на сайт vizzit о моей проблеме с
проплатой. Но мои сообщения никак не доходят на их адреса info, support, billing

Я по ошибке отправил годовую проплату 750 руб. по
старому (прошлогоднему) адресу. И эти деньги к ним не дошли.

С уважением, Зяппаров Ильдус www.zildus.vizzit.ru

Храпская Юлия

Ну ты дидуля мутный.
Рекламки пишем.

Роман Миронов

обращаться вам нужно в организацию через которую делали проплату, естественно должны быть документы подтверждающие это.
а конторе которой вы должны были проплатить, вобще не важно куда вы по ошибке перечислили деньги, это не их забота.

Gevorg Azatyan

я добрая, отправила им "телегу",
так что, ждите ответа
=================
О! сообщение не может быть доставлено по несуществующему адресу, таков ответ сервера. Это с маила. А вот с Рамблера оно ушло и не вернулось, значит, пишите с Рамблера им.