Er Er

Проблемы после установки программы. Поможете?

Дело в том, что недавно я скачал программу, компоненты которой на данный момент благополучно удалены. Но даже после ее недолговременного существования на компьютере произошли нежелательные изменения: во-первых, автоматически открывается браузер Internet Explorer при включении компьютера, во-вторых, на рабочем столе появились ссылки на какие-то сайты, в-третьих, поисковиком по умолчанию стал Mail.ru. С двумя последними проблемами я разобрался. Помогите, люди добрые, с первой. Ибо начинаю подумывать о суициде.
Заранее спасибо. Я.

А.
Артемида .

Ну так сразу и о суициде.
Самое простое и умное - сделать восстановление системы, откатиться на момент до установки той самой программы. И дело с концом.
Если вдруг точек восстановления не осталось или система восстановления не включена (напрасно) , тогда запустить Пуск - выполнить - msconfig и посмотреть что там делается в автозагрузке.

Надежда Серебрякова

Выполняй суицид я тоже об этом думаю - шучу просто полазей в диске ц или д ( куда ты их устанавливал но возможно они в диске ц) найди эти файлы и удали их если не удаляются скачай прогу CCleaner скачай сам это просто а совет на будуюшее скачивай проги с проверенных сайтов ( щас почти все проги с такой фигнёй) =)))

Марина Лаврухина

в панеле пуск есть в програмах Автозагрузка посмотри там. если есть то удали. если нет скачай ccleaner в нем есть все процессы автозагрузки и там тоже можно снять